文县2024年“7.22 ”暴洪灾害市政基础设施重建工程
废标公告
文县2024年“7.22 ”暴洪灾害市政基础设施重建工程(项目及标段名称)于2025年7月24日在陇南市公共资源交易中心开标,******委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1.项目编号:E************001
2.标段编号:E************001001
二、废标原因:
******委员会评审,******************有限公司均未提供良好的社会信誉及投标人健全的财务会计制度的证明材料,不符合招标文件1.4.1规定。该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
******建设局
地 址:甘肃省陇南市文县城关镇韩家坝文州路5号
联系人:肖锋 联系电话:******
******有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关商贸西街统建小区红三号楼
三楼。
联系人:刘凯飞 联系电话:******
3、监督单位
******改革局 联系电话:******
2025年7月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录