万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示
(招标编号:HT******)
本项目于2025年07月04日09:00在浦城县梦笔大道******服务中心四楼第一开标室开标,由评审小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:
(一)采购人的名称及联系方式:
采购人:******有限公司
地 址:万安乡万新路13号
电 话:****** 联系人:陈经韬
(二)采购项目名称:万安乡大园路道路改造配套工程
(三)成交候选人名称及其金额:
预成交人:******有限公司;预成交金额:¥600646元;
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司,法人受权委托书,法人未签字。
******委员会成员名单:刘涛、林震、彭丽萍、吴凌青、周琳。
(六)公示期:2025年07月05日至2025年07月09日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向成交人发出成交通知书。
异议受理单位:******财政局国有资产管理股
地 址:浦城县五一三路179号
电 话:****** 联系人:张昊
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
特此公示!
采购代理机构******有限公司
2025年07月04日