首页> 招标查询> 招标详情
[贵溪市]贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第1次][中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-09-22
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目

中标候选人公示

贵溪市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目于2025年09月19日上午9:30时在鹰潭市公共资源交易中心贵溪分中心进行不见面公开开标,共有262家单位系统签到,按照招标文件的要求递交了电子投标文件及投标保证金且在规定时间内解密。详细情况如下:

序号

单位名称

序号

单位名称

1

******有限公司

132

******有限公司

2

******有限公司

133

******有限公司

3

******有限公司

134

******有限公司

4

******有限公司

135

******有限公司

5

******有限公司

136

******有限公司

6

******有限公司

137

******有限公司

7

******有限公司

138

******有限公司

8

******有限公司

139

******有限公司

9

******有限公司

140

******有限公司

10

******有限公司

141

******有限公司

11

******有限公司

142

******有限公司

12

******有限公司

143

******有限公司

13

******有限公司

144

******有限公司

14

******有限公司

145

******有限公司

15

******有限公司

146

******有限公司

16

******有限公司

147

******有限公司

17

******有限公司

148

******有限公司

18

******有限公司

149

******有限公司

19

******有限公司

150

******有限公司

20

******有限公司

151

******有限公司

21

******有限公司

152

******有限公司

22

******有限公司

153

******有限公司

23

******有限公司

154

******有限公司

24

******有限公司

155

******有限公司

25

******有限公司

156

******有限公司

26

******有限公司

157

******有限公司

27

******有限公司

158

******有限公司

28

******有限公司

159

******有限公司

29

******有限公司

160

******有限责任公司

30

******有限公司

161

******有限公司

31

******有限公司

162

******有限公司

32

******有限公司

163

******有限公司

33

******有限公司

164

******有限公司

34

******有限公司

165

******有限公司

35

******有限公司

166

******有限公司

36

******有限公司

167

******有限公司

37

******有限公司

168

******有限公司

38

******有限公司

169

******有限公司

39

******有限公司

170

******有限公司

40

******有限公司

171

******有限公司

41

******有限公司

172

吉水县水利水电建筑安装公司

42

******有限公司

173

******有限公司

43

******有限公司

174

******有限公司

44

******有限公司

175

******有限公司

45

******有限公司

176

******有限公司

46

******有限公司

177

******有限公司

47

******有限公司

178

******有限公司

48

******有限公司

179

******有限公司

49

******有限公司

180

******有限公司

50

******有限公司

181

******有限公司

51

******有限公司

182

******有限公司

52

******有限公司

183

******有限公司

53

******有限公司

184

******有限公司

54

******有限公司

185

******有限公司

55

******有限公司

186

******有限公司

56

******有限公司

187

******有限公司

57

******有限公司

188

******有限公司

58

******有限公司

189

******有限公司

59

******有限公司

190

******有限公司

60

******有限公司

191

******有限公司

61

******有限公司

192

******有限公司

62

******有限公司

193

******有限公司

63

******有限公司

194

******有限公司

64

******有限公司

195

******有限公司

65

******有限公司

196

******有限公司

66

******有限公司

197

******有限公司

67

******有限公司

198

******有限公司

68

******有限公司

199

******有限责任公司

69

******有限公司

200

******有限公司

70

******有限公司

201

******有限公司

71

******有限公司

202

******有限公司

72

******有限公司

203

******有限公司

73

******有限公司

204

******有限公司

74

******有限公司

205

******有限公司

75

******有限公司

206

******有限公司

76

******有限公司

207

******有限公司

77

******有限公司

208

******有限公司

78

******有限公司

209

******有限公司

79

******有限责任公司

210

******有限公司

80

******有限公司

211

******有限公司

81

******有限公司

212

******有限公司

82

******有限公司

213

******有限公司

83

******有限公司

214

******有限公司

84

******有限公司

215

******有限公司

85

******有限公司

216

******有限公司

86

******有限公司

217

******有限公司

87

******有限公司

218

******有限公司

88

******有限公司

219

******有限公司

89

******有限公司

220

******有限公司

90

******有限公司

221

******有限公司

91

******有限公司

222

******有限公司

92

******有限公司

223

******有限公司

93

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

224

******有限公司

94

******有限公司

225

******有限公司

95

******有限公司

226

******有限公司

96

******有限公司

227

******有限公司

97

******有限公司

228

******有限公司

98

******有限公司

229

******有限公司

99

******有限公司

230

******有限公司

100

******有限公司

231

******有限公司

101

******有限公司

232

******有限公司

102

******有限公司

233

******有限公司

103

******有限公司

234

******有限公司

104

******有限公司

235

******有限公司

105

******有限公司

236

******有限公司

106

******有限公司

237

******有限公司

107

******有限公司

238

******有限公司

108

******有限公司

239

******有限公司

109

******有限责任公司

240

******有限公司

110

******有限公司

241

******有限公司

111

******有限公司

242

******有限公司

112

******有限公司

243

******有限公司

113

******有限公司

244

******有限公司

114

******有限公司

245

******有限公司

115

******有限公司

246

******有限公司

116

******有限公司

247

******有限公司

117

******有限公司

248

******有限公司

118

******有限公司

249

******有限公司

119

******有限公司

250

******有限公司

120

******有限公司

251

******有限公司

121

******有限公司

252

******有限公司

122

******有限公司

253

******有限公司

123

******有限公司

254

******有限公司

124

******有限公司

255

******有限公司

125

******有限公司

256

******有限公司

126

******有限公司

257

******有限公司

127

******有限公司

258

******有限公司

128

******有限公司

259

******有限公司

129

******有限公司

260

******有限公司

130

******有限公司

261

******有限公司

131

******有限公司

262

******有限公司

资格审查入围名单及评审情况见下表

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

未通过,未提供投标保函支付凭证

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

未通过,A证过期

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

未通过,未提供建造师江西省公共资源交易网站截图

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

未通过,拟投入安全员与投标函附录人员不一致

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

 


经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.97

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

阮丽敏

证书编号

************

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.42

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

张驰

证书编号

************

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.32

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

华扬传

证书编号

************

 

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

 

******办公室

行政监督投诉电话:******

 

招标人:贵溪市水利局

联系人:先生        联系电话:******

 

招标代理:******有限公司

联系人:张先生         联系电话:0791-******

 

 

2025年9月22日

 


查看信息来源网站
快照:2025-09-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》